С Новым 2023 годом и Рождеством!



Уважаемые участники Ассоциации СРО «РОСМА», члены Правления!

Приближается Новый год, время, когда по традиции принято подводить итоги, строить планы.

Уходящий 2022 год был, наверное, для всех непростым. К обычным каждодневным задачам добавились новые, которые приходилось решать в очень сжатые сроки.

Но, несмотря на все сложности, мы продолжали совместную деятельность, направленную на совершенствование работы в отрасли подъемно-транспортного машиностроения, обеспечение промышленной безопасности подъемных сооружений.

Активно обменивались опытом, способствовали повышению уровня квалификации специалистов отрасли, принимали участие в разработке профессиональных стандартов, налаживали деловые связи между предприятиями, входящими в Ассоциацию, проводили совместные совещания с СПК НЛС, представителями научного сообщества и специалистами отрасли подъемно-транспортных машин.

Я благодарю всех участников нашей Ассоциации за плодотворную работу, неравнодушие к проблемам отрасли, высокий профессионализм и ответственность.

Многое сделано, но впереди – новые задачи. Надеюсь, что в следующем году мы общими усилиями продолжим улучшать условия работы в сфере подъемных сооружений, повышать уровень промышленной безопасности, совершенствовать законодательство, регулирующее отрасль, путем внесения различного рода предложений.

Вместе – мы сила! Поздравляю всех членов Ассоциации, коллег, партнеров, с кем плодотворно проработали весь год, с Новым годом и Рождеством!

Желаю счастья, крепкого здоровья, неиссякаемых творческих сил, вдохновения, профессионального развития и роста!

Юрий Колбин, Председатель Правления Ассоциации СРО «РОСМА», Управляющий Группы компаний ИТЦ ПТМ