С новым 2024 годом и Рождеством!

Дорогие друзья!
Приближается Новый год, а, значит, время подводить итоги и строить планы. Будем откровенны – год был сложным для предприятий нашей сферы: многим пришлось кардинально перестраивать производственные процессы, искать новых поставщиков и возможности импортозамещения.
Но, вместе с тем, для Ассоциации «РОСМА» уходящий год был достаточно плодотворным, нам многое удалось сделать для совершенствования условий работы в отрасли подъемно-транспортного машиностроения: мы проводили круглые столы, семинары, готовили проекты отраслевых стандартов, обменивались опытом. Уделяли внимание и развитию самой Ассоциации, повышению ее значимости в общественном и деловом пространстве.
В следующем году перед Ассоциацией стоит ряд важных и ответственных задач. Одна из главных — подготовка и проведение мероприятия общероссийского уровня в рамках выставки CTT. Уверен, что совместными усилиями мы достойно выполним данную задачу.
Давайте помнить, что наша сила – в единстве, чувстве локтя. Важно не растерять накопленный потенциал и продолжить традиции, заложенные основателем нашей Ассоциации Валерием Адольфовичем Сушинским.
Благодарю всех членов нашего объединения за плодотворную работу, профессионализм, неравнодушие к проблемам развития отрасли.
Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, а вашим предприятиям – процветания, роста, успешной реализации всех планов!

Председатель Правления Ассоциации СРО «РОСМА», Колбин Юрий Владимирович