Приглашаем посетить семинар «Безопасность подъемных сооружений. Опыт, перспективы, инновации»!


Ассоциация СРО «РОСМА» (далее – Ассоциация) в рамках 24-ой международной специализированной выставки строительной техники и технологий «СТТ Expo 2024» (г. Москва, Крокус Expo) проводит семинар «Безопасность подъемных сооружений. Опыт, перспективы, инновации», программа которого приведена ниже по ссылке.

Программа семинара
Дата и время проведения: 30 мая, с 14:00 до 18:00.
Место проведения: Крокус Экспо, павильон № 2, деловая площадка CTT Forum (Зал 8)

Благодаря сотрудничеству Ассоциации и выставки CTT-Expo у Вас есть возможность получить бесплатный билет на выставку и посещение семинара по специальному промокоду. Для этого нужно пройти регистрацию по ссылке. Полученный билет действителен на все 4 выставки, проводимые в рамках синергии EXPO.

Приглашаем Вас посетить стенд Ассоциации No 8-521, который находится в центре зала, недалеко от Ctt Forum и VIP-зоны для переговоров. На стенде будет представлена информация о деятельности Ассоциации и образцы продукции, выпускаемых членами Ассоциации. Так, например, будут представлены приборы безопасности и образцы твердо-пластичных смазок для колесных пар, поликомпозитные материалы для строительной техники и др.